УСЛУГА

Тест-драйв

Отправить запрос

TEL: +995 32 2 292 000

News Landing Image Toyota GR Supra GT4 Evo 2023 модельного года представлена ​​с механическими обновлениями
Предоставив шестицилиндровой Supra столь необходимую механическую коробку передач, Toyota теперь обратила свое внимание на версию гоночного автомобиля. Представленный три года назад, GT4 готов к гонкам благодаря целому ряду механических усовершенствований. С момента своего первого полного гоночного сезона в 2020 году более 50 автомобилей GT4 участвовали в гонках по всему миру и выиграли 11 национальных и международных чемпионатов. В целом по состоянию на август гоночный автомобиль одержал более 50 побед.

Инженеры Toyota Gazoo Racing внесли изменения в то, как автомобиль тормозит и управляется, после получения информации от людей, которые участвовали в гонках. Кроме того, 3,0-литровый двигатель имеет большую мощность и лучшую кривую крутящего момента, а также улучшенное охлаждение. Supra GT4 Evo получает переработанные тормоза с перекалиброванной ABS и амортизаторами KW последнего поколения. Кроме того, гоночный автомобиль версии 2023 года получил другой стабилизатор поперечной устойчивости для повышения устойчивости на скоростных поворотах.

Мы впервые увидим Supra GT4 Evo в действии в январе на гонке «24 часа Дайтоны» во время первого этапа сезона IMSA Michelin Pilot Challenge. Между тем книги заказов открыты. Существующим владельцам не придется покупать совершенно новый автомобиль, поскольку обновления можно приобрести отдельно, чтобы они соответствовали спецификации Evo.

Доступно довольно много опций, в том числе камера заднего вида и питьевая система. Supra GT4 Evo также может быть оснащен системой контроля давления в шинах за дополнительную плату, а датчики, контролирующие ход подвески, также являются дополнительными. Омологированный пакет выносливости завершает список дополнительных возможностей.
phone number
Loading...