УСЛУГА

Тест-драйв

Отправить запрос

TEL: +995 32 2 292 000

News Landing Image Toyota Corolla Cross Hybrid-2023 доступная модель со значительными апгрейдами!
Toyota Corolla Cross 2023 опирается на гибридную архитектуру пятого поколения, разделяет основу седана Corolla Hybrid и предлагает четырехцилиндровый электрический усилитель с большей скоростью и гибкостью.

Corolla Hybrid 2023 года по-прежнему сочетает в себе 1,8-литровый рядный 4-литровый бензиновый двигатель и литий-ионный аккумулятор, хотя он уже будет установлен под задним сиденьем, создавая больший комфорт за счет снижения центра тяжести и большего пространства в багажнике.

Corolla Cross 2023 года будет оснащен обновленным комплектом помощи водителю Toyota Safety Sense 3.0. К ним относятся автоматическое экстренное торможение с обнаружением пешеходов, предупреждение о выходе из полосы движения, адаптированный круиз-контроль и распознавание дорожных знаков. Дополнительные опции даже предлагают клиентам помощь при парковке спереди и сзади, а также адаптированное переднее светодиодное освещение.

Что касается мультимедийных технологий, Corolla Cross 2023 будет оснащена 8-дюймовым информационно-развлекательным экраном. Мультимедийное программное обеспечение Toyota позволяет Apple CarPlay и Android Auto подключаться по беспроводной сети. А Natural Speech Assistant Corolla позволит клиентам связаться с системой, позвонив «Привет, Toyota», и получить информацию о направлениях, климат-контроле и многом другом.

Электрифицированная модель Corolla Cross 2023 легко станет одним из самых доступных и продаваемых гибридов на рынке.
phone number
Loading...