УСЛУГА

Тест-драйв

Отправить запрос

TEL: +995 32 2 292 000

News Landing Image Toyota Yaris Cross названа мировым городским автомобилем 2022 года
Комментируя получение награды, Такатомо Судзуки, главный инженер компании Toyota Compact Car Company в Toyota Motor Corporation, сказал: "Для нас большая честь получить награду "Всемирный городской автомобиль". Нашей основой всегда было создание хороших компактных автомобилей, и этой философией мы руководствовались при разработке Yaris Cross как компактного автомобиля с просторным грузовым отделением и практичностью, а также достаточной мощностью и топливной экономичностью. В дальнейшем мы будем использовать эту награду в качестве мотивации, продолжая разрабатывать высококачественные автомобили, способные удовлетворить потребности наших клиентов, и продвигать экологически чистые автомобили, которые помогут снизить выбросы CO2".

Представленный в 2021 году, Toyota Yaris Cross объединяет богатый опыт и ноу-хау Toyota в области дизайна и проектирования малолитражных автомобилей и внедорожников, разработанный для Европы и специально с учетом интересов европейских клиентов.

Yaris Cross идет по стопам Yaris, названного автомобилем года в Европе в 2021 году, и несет в себе ключевые качества городского хэтчбека, такие как упаковка "большой-маленький", которая максимизирует внутреннее пространство и практичность, гибридная электрическая силовая установка четвертого поколения, высочайшие стандарты безопасности с Toyota Safety Sense второго поколения и подлинный характер Fun to Drive.

Эти уникальные характеристики сочетаются с подлинными чертами внедорожника, основанными на инновационном наследии Toyota, которое включает в себя зарождение основного сегмента рынка рекреационных внедорожников с первым RAV4 более 25 лет назад.

Разработанный под девизом "Всегда в движении", Yaris Cross прекрасно подходит для повседневного использования, но при этом обладает авантюрным аспектом, который является основополагающим для успешного внедорожника. Дизайн представляет собой стильный, городской облик автомобиля, которым владельцы могут гордиться, чтобы их видели, сочетая надежные качества внедорожника с более продвинутой динамикой вождения, благодаря малолитражной платформе GA-B, которая обеспечивает ему основные сильные стороны, которые были так успешно реализованы в Yaris.

Yaris Cross с гордостью присоединяется к своим многократно отмеченным наградами и высоко оцененным братьям и сестрам в семействе Yaris: Yaris и GR Yaris.
phone number
Loading...