УСЛУГА

Тест-драйв

Отправить запрос

TEL: +995 32 2 292 000

News Landing Image TOYOTA T-MATE - для вашего безопасного путешествия
На трассе, в городе или на парковке T-Mate гарантирует, что вы всегда будете в безопасности. Эти системы защищают не только вас и ваших пассажиров, но и других участников дорожного движения.


Система безопасности TOYOTA SAFETY SENSE

Система предотвращения столкновений (PCS)


Система предотвращения столкновений помогает избежать столкновений с другими транспортными средствами. Он предупреждает водителя звуковыми и визуальными сигналами и помогает при торможении. Если водитель не затормозит вовремя, тормоза сработают автоматически, чтобы предотвратить или смягчить последствия столкновения.

Адаптивный круиз-контроль/Полнодиапазонный адаптивный круиз-контроль (ACC)

Эта система поддерживает заданную минимальную дистанцию ​​между вами и впереди идущим автомобилем. Если указанное расстояние уменьшается, система снижает скорость автомобиля и активирует тормоза, а также стоп-сигналы.

Полнодиапазонная адаптивная система круиз-контроля может полностью остановить автомобиль, если идущий впереди автомобиль остановится. Легкое нажатие на педаль акселератора или рычаг адаптивного круиз-контроля снова включит систему.
Если автомобиль оснащен системой распознавания дорожных знаков (RSA), эта система также определяет ограничения скорости на вашем маршруте и вносит соответствующие коррективы.


Система удержания в полосе движения (LTA)

Система Lane Keeping Assist предназначена для повышения уровня безопасности движения на автомагистралях. Это помогает вам оставаться в своей полосе движения, а если вы съезжаете с полосы движения, система помощи при рулевом управлении мягко возвращает вас назад.


Автоматический дальний свет (AHB)

Автоматическая система дальнего света контролирует дорогу, чтобы обнаружить фары встречного автомобиля. Если он обнаруживает фары, дальний свет автоматически переключается в режим ближнего света. После прибытия автомобиля система снова переключится на дальний свет. В результате вождение в ночное время становится более безопасным для всех.

Система аварийной остановки автомобиля (EDSS)

Если система обнаружит, что водитель не отвечает в течение определенного периода времени, она будет уведомлена звуковыми сигналами. В случае бездействия система EDSS постепенно остановит автомобиль и в то же время позаботится о безопасном движении по полосе. Чтобы предупредить других участников дорожного движения, включаются аварийные огни и открываются дверные замки, чтобы в случае необходимости было легче найти помощь. 

Система помощи при парковке

Усовершенствованная система помощи при парковке Toyota Teammate


Эта система управляет ускорением, рулевым управлением, торможением и переключением передач, чтобы обеспечить безопасную парковку. Он может запомнить предпочитаемое вами парковочное место, которое не разделено полосами движения или соседними объектами.

Монитор панорамного обзора (PVM)

С этой системой парковаться проще и безопаснее. Он объединяет изображения с четырех камер, чтобы дать вам 360-градусное поле зрения вокруг вас.

Система оповещения о перекрестном движении сзади с автоматическим торможением (RCTAB)

При выезде с парковочного места эта система обнаружит любое транспортное средство, приближающееся к вам слева или справа, предупредит вас об этом и затормозит, чтобы избежать столкновения.

Умный парктроник (ICS)

Эта интеллектуальная система предупреждает водителя о препятствиях впереди или позади автомобиля и автоматически задействует тормоза, чтобы избежать столкновения.

Система помощи при безопасном выходе (SEA)

Эта система использует радар мониторинга слепых зон, чтобы избежать столкновений со встречным транспортным средством или велосипедом, когда пассажир открывает дверь. При угрозе столкновения загораются индикаторы на наружных зеркалах и многофункциональном информационном дисплее, а для предупреждения пассажиров включается звуковой сигнал.

Помогите с управлением

Монитор слепых зон (BSM)

Система контроля слепых зон предупреждает водителя о любом транспортном средстве, которое может быть не видно в боковых зеркалах. Это особенно полезно при обгоне.

Адаптивная система дальнего света (AHS)

Эта система предназначена для обеспечения наилучшей видимости для всех участников дорожного движения в темное время суток. Он автоматически оптимизирует светораспределение фар, затеняя зону встречного движения, чтобы дальний свет не ослеплял других водителей, сохраняя при этом достаточное освещение. 
phone number
Loading...