УСЛУГА

Тест-драйв

Отправить запрос

TEL: +995 32 2 292 000

News Landing Image Toyota представляет новый Hilux GR SPORT с характеристиками и стилем, вдохновленными ралли
  • Комплектация GR SPORT становится новой вершиной линейки пикапов Toyota Hilux.
  • Разработан для еще большей производительности, отзывчивости и контроля благодаря новым специальным функциям подвески.
  • Мощный 2,8-литровый двигатель мощностью 204 л.с. DIN и крутящим моментом 500 Нм
  • Впечатляющие характеристики с тяговым усилием 3,5 тонны и полезной нагрузкой в ​​одну тонну
  • Эксклюзивные элементы дизайна экстерьера и интерьера в стиле GR
  • Поступление в продажу летом 2022 г.

 

 

Toyota Hilux — одна из легенд ралли «Дакар» и в прошлом безоговорочный победитель самой сложной гонки в мире. Успех, достигнутый TOYOTA GAZOO Racing в этом экстремальном соревновании, вдохновил на создание Hilux GR SPORT, новой вершины линейки пикапов Hilux.
 

 

Hilux GR SPORT разработан, чтобы привлечь внимание клиентов, чей активный образ жизни выходит далеко за рамки повседневности, что делает их идеальным автомобилем для авантюрных путешествий и занятий спортом. Toyota представила специальные усовершенствования подвески, чтобы сделать вождение еще более приятным, с улучшенным контролем, отзывчивостью и ощущением сцепления с дорогой. Ряд эксклюзивных элементов дизайна экстерьера и интерьера подчеркивают привлекательность автомобиля.
 

 

GR SPORT также выигрывает от значительных достижений, уже представленных в новом Hilux, обеспечивая наилучшие впечатления от вождения. Его всемирно известные внедорожные возможности достигли новых высот благодаря автоматическому дифференциалу повышенного трения и активной системе контроля тяги. В то же время образцовая управляемость и комфорт при движении по дорогам были обеспечены благодаря модернизации подвески и мерам по снижению шума и вибрации.
 

phone number
Loading...