УСЛУГА

Тест-драйв

Отправить запрос

TEL: +995 32 2 292 000

News Landing Image Женщины, возглавляющие компанию Toyota, удостоены награды STEP Ahead Awards

4 ноября на церемонии награждения в Вашингтоне, округ Колумбия, два сотрудника Toyota были удостоены награды STEP (Наука, технологии, инженерия и производство) Ahead Awards.

 

Премия STEP Ahead Awards присуждается женщинам-лидерам в области науки, технологий, инженерного дела и производства за их выдающиеся достижения и выдающиеся лидерские качества. В этом году награды были отмечены 100 лауреатами и 30 новыми лидерами из 106 различных компаний. Двумя победителями Toyota стали:

 

  • Сэнди Нотт, администрация вице-президента, Toyota Motor Manufacturing Kentucky
  • Ребекка Чмелев, старший инженер, передовые технологии, Toyota Motor North America

 

«В Toyota мы стремимся повысить мнения и мнения всех женщин в нашей компании, давая им возможность реализовать свой наивысший потенциал и вдохновляя следующее поколение лидеров», - сказал Норм Бафунно, старший вице-президент по производству и проектированию подразделений Toyota. Мотор Северная Америка.

 

По данным Производственного института, женщины составляют около половины нынешней рабочей силы США, но только 29% в обрабатывающей промышленности.

 

Премия STEP Ahead Awards является частью более широкой инициативы STEP Ahead, запущенной с целью расширения прав и возможностей женщин в обрабатывающей промышленности и побуждения их к наставничеству будущих лидеров.

 

phone number
Loading...