УСЛУГА

Тест-драйв

Отправить запрос

TEL: +995 32 2 292 000

News Landing Image Тойота Зодиак: какая модель Тойоты должна быть у вас?
Овен: 21 марта - 19 апреля.
Тойота Зодиак: это один из самых спортивных и быстрых звездных знаков - он любит все динамичное, активное и быстрое. Типичный Овен живет настоящим, полон энергии и всегда помогает другим, хотя вы также непримиримы и конкурентоспособны. Ваш идеальный автомобиль будет быстрым, привлекательным и горячим с конвейера, поэтому вы можете быть одним из первых, кто его испытает. Вам захочется оказаться в очереди за новым GR 86. Он невероятно мощный (240 л.с. и 0-60 миль в час за 6,3 секунды).

Телец: 20 апреля - 20 мая.
Тойота Зодиак: Красота, творчество и семья важны для таурацев, и у вас много друзей на всю жизнь. Как знак Земли вам нравится быть спонтанным, но вам также нравится претворять в жизнь хорошо составленные планы. В любом случае, вы больше всего счастливы в дороге, поэтому вам нужен автомобиль, который можно собрать и ехать, ехать, ехать: как отмеченный наградами спортивный гибрид Corolla Touring Sports Hybrid, с отличной топливной экономичностью и низким уровнем выбросов CO2, изящным дизайном. и просторный салон. Он надежный, щедрый и стильный - как и вы.

Близнецы: 21 мая - 21 июня.
Тойота Зодиак: кто хочет сливаться с толпой? Не ты. Близнецы творчески мыслят, всегда уникальны и не боятся выделиться: вы общительны, любите повеселиться и любите быть импульсивными (особенно когда есть повод повеселиться). Благодаря ярким цветовым решениям и компактному дизайну, Aygo также притягивает к себе внимание - ваш идеальный компаньон, путешествуете ли вы по городу или отправляетесь на прогулку с друзьями. Вся линейка 5-дверная, так что место найдется каждому. Как Знак Воздуха, Близнецы ценят свободу и независимость, которые Айго дает в полной мере.

Рак: 21 июня - 22 июля.
Тойота Зодиак: Раки - преданные души и всегда надежные: они очень высоко ценят дружбу и семью и известны своей интуицией и харизмой. Вам нужен такой же добрый автомобиль, как новый Highlander Excel, с семью сиденьями и бесконечно просторным салоном. Приятно управлять автомобилем, оснащенным гибридной технологией, панорамной крышей и аудиосистемой JBL премиум-класса - удовольствие, которого вы заслуживаете.

Лев: 23 июля - 22 августа.
Тойота Зодиак: Сердечные и очень щедрые, Львы любят все лучшее в жизни - не только для себя, но и для других. Вы выбираете друзей с умом, цените интеллект и амбиции, и вы не можете устоять перед новейшими гаджетами и технологиями. Ваш идеальный автомобиль - мощный и необычный - как новый вдохновленный ралли GR Yaris, горячий хэтчбек с безупречным стилем. Его аэродинамический дизайн и передовые технологии были разработаны командой Toyota Gazoo Racing World Rally Team, и он оснащен одним из самых мощных трехцилиндровых двигателей, когда-либо созданных.

Дева: 23 августа - 22 сентября.
Тойота Зодиак: Вы стойкие и целеустремленные, и всегда отдаете все 100% - в дружбе, отношениях и своей карьере. Девы ценят то, что выдержало испытание временем: вы надежны и заслуживаете доверия, так почему бы вам не ожидать этого и от других? Hilux никогда вас не подведет - эта модель была символом силы и устойчивости с 1968 года, а новое восьмое поколение пока еще не подведет. Hilux Invincible X с его 2,8-литровым четырехцилиндровым двигателем трудолюбив не меньше вас.

Весы: 23 сентября - 22 октября.
Тойота Зодиак: Весы любят мир и гармонию и изо всех сил стараются избегать конфликтов. Вы всегда дипломатичны и стремитесь к справедливости - и из всей вашей семьи и друзей вы, вероятно, наиболее экологичны. Недавно представленная серия электромобилей Toyota на аккумуляторных батареях (BEV) больше всего соответствует вашим ценностям, среди которых лидирует bZ4X: этот полностью электрический внедорожник, который должен быть выпущен в 2022 году, воплощает глобальную цель - достичь нулевого уровня выбросов углерода к 2050 году.

Скорпион: 23 октября - 21 ноября.
Тойота Зодиак: Крутые, спокойные и прирожденные лидеры, Скорпионы с радостью берут на себя контроль над ситуацией и невероятно общительны. Вы преданы своим друзьям и семье, и их естественным образом тянет к вашей теплой и остроумной личности. Несмотря на то, что вы от природы бережливы, вы также наслаждаетесь некоторыми небольшими предметами роскоши: например, C-HR GR Sport, чей гибридный двигатель доказывает, что вам не нужны высокие выбросы, чтобы наслаждаться высокой производительностью. Кожаное рулевое колесо и черные легкосплавные диски делают его настоящим Скорпионом со стилем.

Стрелец: 22 ноября - 21 декабря.
Тойота Зодиак: Стрельцы спонтанные и веселые, а также великие путешественники - всегда следят за следующим пунктом назначения или приключением. Вам постоянно любопытно, поэтому вам нужен автомобиль, который сможет отвезти вас куда угодно: например, Land Cruiser, чье внедорожное мастерство насчитывает более 65 лет. Новое поколение может похвастаться 2,8-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 201 л.с. Как и вы, он легко адаптируется к своему окружению - будь то шумный город или грязь в сельской местности - и у него всегда будет дикая сторона.

Козерог: 22 декабря - 19 января.
Тойота Зодиак: Как знак зодиака Земли, практичность и надежность важны для Козерогов - и вы цените верных друзей, надежные вещи и организованную жизнь. Вы также цените инновации и новаторские идеи и уважаете кропотливое мастерство: так что RAV4 Plug-in Hybrid будет прямо у вас на улице. Благодаря новейшей технологии с низким уровнем выбросов, он предлагает отмеченную наградами экономию топлива WLTP в 282,4 миль на галлон - так что вы можете путешествовать дальше и дольше с меньшими затратами.

Водолей: 20 января – 18 февраля.
Тойота Зодиак: предприимчивые и свободомыслящие, Водолеи преуспевают в независимости и редко следуют за стаей. Вы цените человеческую связь, но зачастую вы счастливее всего в своей компании. Музыка и творчество важны для Водолеев, и вас тянет как к городу, так и к сельской местности, поэтому необходим автомобиль, способный справиться с обоими. Встречайте новый кроссовер Yaris Cross, который сочетает в себе интеллектуальную систему полного привода с чистой гибридной мощностью и двумя вариантами мультимедиа премиум-класса на выбор.

Рыбы: 19 февраля - 20 марта. 
Тойота Зодиак: Дружелюбные, самоотверженные и романтичные, Рыбы - один из самых артистичных знаков зодиака. Вы любите чувствовать себя диким и свободным, и вы никогда не боитесь воплощать новые идеи - например, революционный новый Mirai с технологией водородных топливных элементов. Настоящий пионер, он работает только на водороде и воздухе: единственный продукт отходов - это вода (элемент Рыб), инновация, на разработку которой потребовалось более 20 лет опыта. Обладая выносливостью, красотой и нулевым уровнем выбросов, это идеальный автомобиль для вас.
phone number
Loading...