УСЛУГА

Тест-драйв

Отправить запрос

TEL: +995 32 2 292 000

News Landing Image «Тойота Центр Тегета» представил новые Corolla Cross и MC Corolla
Официальный дилер Toyota в Грузии развлек клиентов на презентации и представил новые модели.

Мариам Мелиашвили, генеральный директор «Тойота Центр Тегета»: «Toyota Corolla выпускается уже более полувека. Не только модель, даже некоторые автопроизводители не имеют полувековой истории, но у этого автомобиля гораздо больше достоинств. говорят:это самая продаваемая модель всех времен и народов в мире.Инженеры Тойоты считают своим долгом часто улучшать Короллу и внедрять инновации в основном в эту модель.Можно смело сказать,что "семейство Королла" полностью поддерживает современное автомобилестроение тенденции и предлагает ряд эксклюзивных инноваций. Все это является прочной основой для сохранения Toyota Corolla статуса лучшей в будущем».

В специально оборудованном к мероприятию шоу-руме посетители имели возможность подробно рассмотреть новые модели, получить информацию о дополнительных возможностях обновленных автомобилей Toyota. В сопровождении музыки и впечатляющих инсталляций гости услышали историю развития Toyota разных поколений. В презентации приняли участие постоянные клиенты японской марки, партнеры «Тойота Центр Тегета» и президент «Тойота Центр Кавказ».

Кодзи Мацуно, президент «Тойота Кавказ»:«Как официальному представителю марки Toyota в Кавказском регионе для меня большая честь присутствовать на этой презентации.
Мы представили обновленную версию нашей знаменитой Corolla и абсолютно нового члена семейства Corolla в сегменте кроссоверов - Corolla Cross. Я уверен, что эта легендарная модель, которая является любимицей 50 миллионов водителей в мире, продолжит свою успешную историю в Грузии и добавит еще больше поклонников Toyota».


Безопасность остается одним из главных приоритетов для японского бренда, и обе модели интегрированы с системой Toyota Safety Sense, которая помогает водителю во время вождения и парковки. «Тойота Центр Тегета» предлагает всем желающим тест-драйв обновленных моделей. 
phone number
Loading...