УСЛУГА

Тест-драйв

Отправить запрос

TEL: +995 32 2 292 000

News Landing Image «Тойота Центр Тегета» наградил предприятие «Лидер» на форуме социальных предпринимателей
В рамках мероприятия было выявлено социальное предприятие года. Из трех предприятий, прошедших в финальный этап: «Лидер», «Тэнэ» и «Дедико», по решению жюри победа досталась социальному предприятию «Тэнэ». Победитель получил статус социального предприятия года и денежную премию.

Спонсор мероприятия «Тойота Центр Тегета» вручил награду социальному предприятию «Лидер». Пошивочное предприятие «Лидер», расположенное в городе Гори, объединяет две социальные цели. Предприятие заботится о расширении прав и возможностей женщин с социальными потребностями, проживающих в Шида Картли, а также работает над сокращением текстильных отходов путем их переработки.

Нино Гиоргадзе, основатель социального предприятия «Лидер»:

«Благодаря нашему предприятию около 400 женщин получили новую профессию и были трудоустроены. Что касается сокращения текстильных отходов, то в 2022 году мы превратили 10 тонн текстиля в новую продукцию и реализовали ее. Поддержка частного сектора очень важна для развития нашей деятельности Мы думаем, что «Тойота Центр Тегета» послужит примером для других компаний в продвижении социальных предприятий и повышении их осведомленности.

Расширение прав и возможностей женщин и забота об окружающей среде являются ключевыми ценностями Toyota Center в Тегете. Компания активно участвует в экологических проектах и ​​постоянно стремится поддерживать возрастающую роль женщин в обществе.

Теа Манджавидзе, менеджер по маркетингу «Тойота Центр Тегета»:

«Мы рады, что нам представилась возможность вручить награду от имени Toyota Center Tegeta предприятию, деятельность которого соответствует ценностям нашей компании. Одна из наших основных ценностей — забота об окружающей среде и расширение прав и возможностей женщин. Этим целям служит и деятельность социального предприятия «Лидер». В будущем мы намерены способствовать повышению и укреплению роли женщин в обществе, участвуя в различных проектах».
Мероприятие было организовано Альянсом социальных предприятий в одиннадцатый раз в этом году. Его целью является популяризация концепции социального предпринимательства и внедрение инноваций в этой области.

Toyota Center Tegeta, дочерняя компания Tegeta Holding, работает на рынке Грузии с 2014 года. Компания является монобрендовой и ее услуги ориентированы на автомобили марки Toyota. На данном этапе компания предлагает покупателям последние модели автомобилей Toyota, качественные оригинальные автозапчасти, аксессуары и услуги. Сервис оснащен новейшими авторизованными программами и квалифицированным персоналом. 
phone number
Loading...