УСЛУГА

Тест-драйв

Отправить запрос

TEL: +995 32 2 292 000

News Landing Image помимо выбросов
И не собирается останавливаться до тех пор, пока у каждого покупателя не появится автомобиль, отвечающий его потребностям, и в то же время полезный для нашей планеты. На данном этапе Toyota предлагает покупателям большой выбор электрифицированных автомобилей — гибриды, подключаемые гибриды, электрические и водородные автомобили. Цель Toyota – не просто добиться нулевого уровня выбросов, а выйти за пределы нуля, в рамках чего должны быть созданы такие автомобили, которые окажут только положительное влияние на планету.

за пределами ограничений

Когда вы свободны в движении, все возможно. Вот почему Toyota хочет создать мир, в котором каждый может свободно передвигаться. С этой целью компания сотрудничает как с Олимпийскими, так и с Паралимпийскими играми и планирует представить в Париже в 2024 году широкий спектр мобильных решений. Среди них будет робот-помощник, который поможет людям с ограниченными возможностями легко передвигаться. Мы также увидим i-Ride, полностью электрический автомобиль, предназначенный для людей в инвалидных креслах, и KINTO, который предложит беспроблемное использование различных видов транспорта.

вне ожидания

Еще одна цель Toyota — сделать путешествие приятным для людей, а это означает адаптировать его к потребностям каждого человека. Концепция LQ использует искусственный интеллект для понимания потребностей водителя и пассажиров, чтобы обеспечить плавное и безопасное путешествие. Кроме того, Toyota создала программное обеспечение Virtual Crash Software (THUMS), которое было предоставлено всем производителям автомобилей, чтобы другие могли извлечь выгоду, и, таким образом, в мире может быть сведено к нулю аварий.

за барьерами

Экологическая задача Toyota 2050 — это ее обязательство добиваться устойчивого развития во всем, что она делает. Он разделяет Цели устойчивого развития Организации Объединенных Наций и стремится увеличить число женщин в технологической отрасли. Toyota хочет выйти за пределы нуля, и именно поэтому она выражает инициативы, которые в конечном итоге сделают мир и общество лучше.
phone number
Loading...