УСЛУГА

Тест-драйв

Отправить запрос

TEL: +995 32 2 292 000

News Landing Image По случаю Всемирного дня чистоты 17 сентября Toyota Center Tegeta принял участие в создании экологически чистого будущего.
Всемирный день чистоты — одно из крупнейших гражданских движений современности, которое с 2018 года объединило миллионы людей в 191 стране. Это стало крупнейшим днем ​​сбора мусора в истории человечества.

Этот день объединяет волонтеров и партнеров со всего мира, чтобы очистить наши пляжи, реки, леса и улицы от мусора и неуправляемых отходов. Во Всемирный день чистоты весь мир объединяет силы всех слоев общества для совместного достижения невероятных целей.

В этом году Всемирный день уборки прошел 17 сентября 2022 года. В этот день волонтеры и партнеры со всего мира снова собираются вместе, чтобы избавить нашу планету от мусора.
Вместе с волонтерами и партнерами со всего мира Toyota Center Tegeta присоединился к кампании по освобождению планеты от мусора.

Команда Toyota Center Tegeta очистила территорию вокруг Тбилисского моря и таким образом внесла свой вклад в создание экологически чистого будущего.

Toyota Center Tegeta заботится о будущем, позаботьтесь и о себе.
phone number
Loading...