УСЛУГА

Тест-драйв

Отправить запрос

TEL: +995 32 2 292 000

News Landing Image Новая форма инноваций — Toyota Crown 2023
Toyota Crown предложит две разные версии Hybrid MAX и Toyota Hybrid System (THS). Гибридная система Toyota (THS) развивает примерно 340 лошадиных сил, объединяя передний и задний электродвигатели. Стоит отметить, что мощность элемента также увеличилась, что обеспечивает развитие высокой скорости в кратчайшие сроки.

Внешний вид Toyota Crown ломает представление о типичном седане, привлекая тем самым всеобщее внимание. Что касается салона, то он имеет просторный салон с уникальными цветами, а также полностью цифровой монитор, беспроводную зарядку и новую аудиосистему с 11 динамиками JBL. Добавлены светодиодные фары, фиксированная панорамная крыша, вентилируемая передняя и задняя система обогрева, чувствительные к дождю стеклоочистители и передняя и задняя система автоматического торможения при парковке. В этой модели используется акустическое стекло, блокирующее шум. Их размещают - возле двигателя, в салоне, под ковром, на крыше. В сенсорный экран встроена система Drive Connect, которая предоставляет водителю информацию о самых быстрых способах добраться до нужного пункта назначения в кратчайшие сроки. Он поставляется с цифровым ключом, которым можно управлять через приложение Toyota, что позволяет водителю отпереть дверь или открыть багажник с помощью мобильного телефона.

В отличие от других седанов Toyota, Toyota Crown имеет 19/21-дюймовые колеса, что делает его выше других седанов. Поэтому водители лучше видят дорогу, а поездка становится более комфортной. 
phone number
Loading...