УСЛУГА

Тест-драйв

Отправить запрос

TEL: +995 32 2 292 000

News Landing Image Мифы об электромобилях
Поскольку цены на газ продолжают стремительно расти по всей стране, все больше водителей задумываются о переходе на электричество, но что это на самом деле означает?

Чтобы помочь вам оставаться в курсе, мы разрушаем четыре самых распространенных мифа об электромобилях.

МИФ: Электромобили требуют больше обслуживания
Несмотря на то, что они работают по-разному, электрические и газовые автомобили Toyota следуют одному и тому же графику технического обслуживания — каждые 6 месяцев или 8000 км.
Когда вы приносите электрифицированный автомобиль своему местному дилеру для технического обслуживания, технические специалисты, прошедшие обучение в университете Toyota, предоставляют такое же качественное обслуживание и используют такие же оригинальные детали Toyota, как и те, которые вы ожидаете от бензинового автомобиля. Кроме того, в зависимости от манеры вождения автомобиля гибридная электрическая система может даже снизить частоту обслуживания других частей автомобиля.
Toyota Service Connect позволяет вам проявлять инициативу и быть информированным, когда речь идет о техническом обслуживании автомобиля. Получайте отчеты о состоянии автомобиля, предупреждения и доступ к информации, которую вы можете показать своему дилеру во время встречи.

МИФ: электромобили дороже
Вы также можете снизить затраты на техническое обслуживание с помощью электромобиля. Например, у BEV нет двигателя или трансмиссии. Благодаря меньшему количеству механических деталей, требующих обслуживания или замены, вы сможете со временем снизить общую стоимость владения.

Поскольку газ дороже электричества, электромобиль автоматически поможет вам сэкономить деньги, не полагаясь на топливо. Если вы хотите сравнить, сколько вы могли бы сэкономить с электрифицированным транспортным средством, ознакомьтесь с нашим полезным калькулятором экономии газа.
Еще один способ, которым электромобили могут помочь вам заработать больше денег, — это программа iZEV федерального правительства, доступная в некоторых провинциях и территориях. Он предлагает поощрения и предложения на сумму до 5000 долларов за покупку автомобиля с нулевым уровнем выбросов, такого как PHEV.

МИФ: электромобили медленнее
Электродвигатели моментально генерируют 100% доступного крутящего момента. Это означает, что вы можете разгоняться быстрее, плавнее и тише, чем при вождении автомобиля с бензиновым двигателем. На PHEV вы можете путешествовать еще быстрее и дальше в режиме EV, чем на обычных гибридных электромобилях.

МИФ: электромобили не экологичнее
Электромобили были созданы, чтобы помочь сократить выбросы парниковых газов и уменьшить наше воздействие на окружающую среду за счет использования возобновляемых источников энергии. С 1997 года электрифицированные автомобили Toyota предотвратили выбросы CO2 более чем на 94 миллиона тонн по всему миру.

Используя водород, самый распространенный элемент во Вселенной, автомобили с революционной технологией Toyota на водородных топливных элементах (FCEV) выбрасывают из выхлопной трубы только водяной пар — процесс, полностью безуглеродный. Сокращение нашего углеродного следа сегодня может помочь нам создать более чистое и устойчивое будущее. 
phone number
Loading...