УСЛУГА

Тест-драйв

Отправить запрос

TEL: +995 32 2 292 000

News Landing Image Что такое За пределами нуля? Объяснение стратегии Toyota bZ
Эта новая серия BEV позволит людям без каких-либо неудобств сменить свой нынешний автомобиль, реализуя при этом все преимущества, которые может предложить полностью электрический автомобиль. Это достигается за счет ориентированного на человека развития и обеспечения мобильности с учетом реальной жизни и опыта людей.


Главный инженер Кодзи Тойошима объясняет: «Речь идет не только о том, чтобы внести свой вклад в защиту окружающей среды, будучи автомобилем с нулевым уровнем выбросов, но и о том, чтобы повысить ценность «выше нуля» выбросов, сделав вождение проще и веселее».


Модели Toyota bZ также помогут достичь углеродной нейтральности. Это относится к подходам и инициативам, направленным на нейтрализацию выбросов CO2 на протяжении всего жизненного цикла автомобиля, включая производство, распространение, использование, переработку и окончательную утилизацию. Toyota определяет Beyond Zero как следующие четыре аспекта:

Вы и окружающая среда: учитывайте не только энергию, которую автомобиль использует для движения, но и то, как он может использовать регенеративную или возобновляемую энергию, такую ​​как солнечная энергия.
Вы и ваш автомобиль: электромобиль, разработанный на специальной платформе, использует новейшие технологические функции и обеспечивает превосходную связь для обеспечения безопасности, спокойствия и удовольствия от вождения.
Вы и другие: руководит созданием электромобилей с просторной и тихой обстановкой, которая вдохновляет людей на общение и обмен опытом.
Вы и общество: рассматривает более широкое влияние на общество и делает мир лучше для всех.

Новая Toyota bZ4X — это последняя веха на пути Toyota к нулевому уровню выбросов, который начался более 20 лет назад с запуском оригинального Prius, первого в мире серийного гибридного электромобиля.


С тех пор Toyota постоянно расширяет границы электрификации транспортных средств, достигая все большей эффективности благодаря своей гибридной технологии и реализуя новые возможности с разработкой подключаемых гибридных электромобилей и электромобилей на водородных топливных элементах.


На сегодняшний день (апрель 2021 г.) Toyota продала более 17 миллионов электрифицированных автомобилей, сэкономив около 140 миллионов тонн CO2. В период с 2010 по 2019 год электрифицированные технологии помогли Toyota сократить общие глобальные выбросы CO2 от транспортных средств примерно на 22%.
phone number
Loading...