УСЛУГА

Тест-драйв

Отправить запрос

TEL: +995 32 2 292 000

News Landing Image Автомобильная промышленность — это мир, в котором постоянно происходят изменения и инновации. Все это очень быстро по времени.
Благодаря этому современные автомобили полны возможностей, разнообразного оснащения и роскоши. Конечно, эту судьбу разделяет Toyota, но не Land Cruiser 70-й серии, который ломает эту тенденцию и принципиально не утратил своей индивидуальности на 38-й год.

На протяжении многих лет LC70 оставался верен своему стилю. Год за годом он отказывался от различных элементов комфорта и роскоши и сохранял характер, с которым родился и представился публике.

За всю свою историю Land Cruiser никогда не был всего лишь одним автомобилем. Его серия довольно широкая, с машинами разного назначения. Все они внедорожные, рождены для бездорожья, но рассчитаны на разные типы пользователей. После выпуска LC 40 линейка разделилась на две части: одна серия продолжилась LC 55, что привело к сегодняшней модели новой эры, LC 300, а другая — LC70, достойному потомку первого оригинального Land Cruiser. .

Представитель первой линейки, увенчанный LC 300, со временем вырос в размерах и весе, доработался и оснастил множеством элементов комфорта, в которых нуждается владелец и его семья. А вторая серия пошла обратным путем, сохранив ту жесткость, которая до сих пор отличает ее от других подобных автомобилей.

Обновления LC70 на протяжении многих лет ограничивались улучшением стандартов безопасности и функций. В остальном его структура и механизм такие же, как и 37 лет назад. Обо всем этом свидетельствует тот факт, что все модели этой серии представлены с 5-ступенчатой ​​механической коробкой передач.

Если рассматривать только на примере его двери, то металлическая ручка, механический замок двери, ее лязгающий звук при открытии и закрытии сразу указывают на то, что этот автомобиль из другой эпохи. Двери действительно расскажут вам все, что вам нужно знать о серии LC70. «Мягкое прикосновение» — определенно не та фраза, которая приходит на ум, когда видишь и трогаешь этот автомобиль.

Из элементов роскоши можно назвать только электрические выключатели и деревянные украшения, которые уникальны и добавлены в дизайн к 70-летнему юбилею.

Все детали этого автомобиля перенесут вас в прошлое и напомнят о былых временах. Это машина, с которой отношения начинаются с ключа. Его двери открываются ключом. Тем более, что большинство моделей по-прежнему представлены с галогенными фарами. Только к 70-летию добавили маленькие светодиодные фонари.

Однако все это не должно наводить на мысль, что визуально машина 20 века так же сложна в управлении, как автомобили того периода характеризовались сложностью. Это не совсем так. Рулевое управление сбалансировано, не слишком тяжелое, не слишком свободное и плавное. При этом кабина автомобиля находится в таком положении и настолько легко контролировать весь периметр, что ездить и парковаться очень легко даже без камеры заднего вида и парктроника.

Это не компактный городской автомобиль, который будет полезен для поездок из дома на работу. Это автомобиль, который можно даже рассматривать как легкий грузовик, так как это идеальный вариант для бездорожья и перевозки тяжелых грузов. По сути, он предназначен для покорения пересеченной местности и преодоления всех препятствий, которые действительно являются препятствиями для других автомобилей, но не для него.

Аудиосистема этого автомобиля, прямо скажем, архаична. У него есть Bluetooth, и вы можете воспроизводить MP3, но вы не найдете здесь Apple CarPlay или Android Auto.

Можно подумать, зачем покупать автомобиль с минимальным набором функций, когда за ту же цену можно получить больше комфорта, но главная прелесть этого автомобиля – его индивидуальность, которая не теряется с годами. Он шел в ногу со временем, но по-прежнему сохраняет характер 80-х, который до сих пор нравится покупателям. Этот автомобиль предлагает большие возможности и позволяет вам в 21 веке, когда все автомобили уже похожи, а эра электромобилей медленно начинается, иметь новый, прочный, внедорожный автомобиль в винтажном стиле, который выделит вас на фоне других. толпится и храни память о прошлом навсегда.уносит с собой.
phone number
Loading...